Суббота, 27.04.2024, 10:55

Здравствуйте, гости: коллеги, родители и посетители!

Дорогие друзья!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

Наш детский сад  — это  островок детства; где  интересные и увлекательные занятия, которые проводят с детьми наши воспитатели; это праздники, развлечения, проекты… и многое - многое другое,  которое  надо только увидеть, чтобы оценить!

Наш педагогический коллектив избрал своим девизом слова великого педагога В. А. Сухомлинского:

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. Из того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».

В каждом ребенке есть тайный свет, похожий на ларец с кладом. Найти этот ларец, подобрать к нему ключ, не хранить где-нибудь в подземелье, а открыть настежь, чтобы и сам малыш, и все вокруг увидели в нем ценный клад, — именно в этом состоит основная миссия родителей и педагогов.

На нашем сайте Вы можете узнать:

- о последних новостях нашего детского сада;

- о наших планах;

- о проходящих в саду праздниках;

- о жизни групп;

найти:

- информацию о дошкольном учреждении;

- реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;

- советы специалистов детского сада;

- условия поступления в детский сад и необходимые документы;

- посмотреть фотоэтюды - и видеоматериалы;

- задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!