Суббота, 27.04.2024, 15:57

Заведующий МБДОУ - детский сад №7 Мамаева Ляйсан Фагимовна

Образование - высшее, Башкирский государственный педагогический университет.

Стаж работы 13 лет.

Контактный телефон: 8(34754)2-36-07

E-mail: mbdou07-raevka@mail.ru

Педагогический состав:

Учитель – логопед Рамаданова Людмила Сергеевна – образование высшее педагогическое по специальности «Логопедия», первая квалификационная категория, стаж работы 19 лет.

Педагог- психолог Давлетшина Гульшат Ильгамовна – образование высшее по специальности «Специальная психология», стаж работы 7 лет.

Музыкальный руководитель Валишина Эльвира Фоатовна – образование высшее по специальности хоровое дирижирование, первая квалификационная категория, стаж работы 13 лет.

Физкультурный руководитель – Ризванова Альфия Марсовна - среднее специальное, первая  квалификационная категория по  должности «физкультурный руководитель», стаж работы 9 лет.

Воспитатель –  Крехова Ольга Михайловна, образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория по  должности «Воспитатель», стаж работы 25 лет.

Воспитатель –  Мелехова Елена Анатольевна, образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория по  должности «Воспитатель» стаж работы 25 лет.

Воспитатель –  Самойлова Ольга Анатольевна, образование – среднее специальное (дошкольное), высшая  квалификационная категория по  должности «Воспитатель» стаж работы 30 лет.

Воспитатель –  Шафикова Фанзия Сираевна, образование – среднее специальное, первая квалификационная категория по  должности «Воспитатель», стаж работы 32 года.

Воспитатель –  Трофимченко Татьяна Викторовна, образование – среднее специальное (дошкольное), первая квалификационная категория по  должности «Воспитатель», стаж работы 24 года.

Воспитатель – Иванова Надежда Николаевна, образование – среднее специальное  (дошкольное), первая квалификационная категория по  должности «Воспитатель», стаж работы 35 лет.

Воспитатель –  Хабибуллина Валентина Николаевна, образование – среднее специальное (дошкольное), первая квалификационная категория по  должности «Воспитатель», стаж работы 35 лет.

Воспитатель –  Долотченко Ирина Александровна, образование – среднее специальное (дошкольное) , первая квалификационная категория по  должности «Воспитатель», стаж работы 25 лет.

Воспитатель –  Нагайцева Наталья Николаевна, образование – среднее специальное (дошкольное), первая квалификационная категория по  должности «Воспитатель», стаж работы 24 года.

Воспитатель –  Гнидина Альмира Тагировна, образование – среднее специальное (дошкольное), первая квалификационная категория по  должности «Воспитатель», стаж работы 6 лет.