Суббота, 27.04.2024, 11:59

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 7с.Раевский  муниципального района Альшеевский район РБ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 7 функционирует с 01.08.1919 года.

Тип учреждения: дошкольное образовательное учреждение

Вид учреждения: детский сад (реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности).

Статус: муниципальное бюджетное учреждение

Лицензия на образовательную деятельность

серия 02 №002150 регистрационный №1218,  выданная Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан 04.12.2011года

Воспитание и обучение ведется на русском  языке.

Юридический адрес: 452121, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул.Вокзальная, д.41

Тел.: 8(34754)2-36-07

Осуществляет воспитание и образование детей с 2 месяцев  до 7 лет

Свою деятельность осуществляет на основании документов:

Закон об образовании РФ;

Закон об образовании РБ;

Устав ДОУ;

Лицензия на образовательную деятельность;

Конвенция о правах ребенка;

Документы Министерства образования РФ, РБ, МКУ ОО.

Мы гордимся своей профессией, потому что работа в детском саду дает неиссякаемую энергию, умение удивляться и радоваться всему, что нас окружает, творческое вдохновение и желание  делиться теплом, которое мы получаем от детей.

Административный персонал

МБДОУ – детский сад №7

Заведующий дошкольного учреждения – Мамаева Ляйсан Фагимовна

Образование – высшее

В детском  саду функционирует 5 групп,  списочный состав составляет 165 воспитанников.

Педагогический коллектив детского сада – 14 человек, из них 6 педагогов с высшем образованием, 1 педагог имеет высшую квалификационную категорию, у 13 педагогов 1 квалификационная категория

Весь педагогический коллектив работает под девизом: «Настоящий педагог тот, кто знает, как облагородить душу ребенка, развить ум, натренировать тело и сделать его жизнь счастливой».

Теплота, заботливые руки и знания  специалистов нашего коллектива обеспечивают полноценное проживание ребенком дошкольного детства, формируют основы базовой культуры личности, всесторонне развивают психические и физические качества ребенка в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, готовят малышей к жизни в современном обществе

Цель, стоящая перед коллективом – реализация основных задач дошкольного образования; создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями,  культуры личности, всестороннее развитие психических и психических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе; оказание помощи семье в воспитании детей.