Суббота, 27.04.2024, 14:58

Здравствуйте уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!!!

Вас приветствуют воспитатели группы:

Шафикова Фанзия Сираевна

Трофимченко Татьяна Викторовна

Помощник воспитателя:

Трофимченко Ирина Ивановна

Наша педагогическая философия :

« Дети — это огромное счастье, за которым стоит столь же ограмная ответственность и терпение»

Девиз группы:

Веселые пчелки любят учиться,

И как пчелки мы будем трудиться.

Всему чему мы научимся, нам в жизни, пригодится!

Уважаемые друзья и гости!

Мы рады Вас приветствовать на страницах сайта группы "Пчелка"

Надеемся, что здесь Вы найдете много нового и интересного, мы расскажем Вам о жизни нашей группы, о наших успехах и достижениях.

Мы - личности творческие, поэтому мы находимся в постоянном поиске, у нас ещё много планов, идей, проектов, которые мы надеемся воплотить в жизнь и на благо  наших воспитанников!

Родители всегда и во всем помогают нашей группе. Они главные       помощники в нашей  работе и мы им за это очень благодарны!

В  группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни ваших  воспитанников. С нами весело и интересно! Добро пожаловать!