Четверг, 09.05.2024, 11:31

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний
1 сентября - День знаний

1 сентября – это праздник для всей страны. Во всех школах в этот день проходят торжественные линейки. Первое сентября – это ещё и первый осенний день. Осталось позади беззаботное жаркое лето. В этот день и наши ребята не остались без внимания.

Музыкальный руководитель, педагоги, совместно  с родителями  подготовили и провели этот праздничный день с символическим названием «До свидания, Лето!». С раннего утра детей встречала весёлая музыка, нарядные группы, празднично одетые педагоги. В группах воспитатели провели беседы, занятия с использованием  проектора, мультимедиа слайдов.  В течение  всего дня дошколята участвовали в сюжетно-ролевых играх «Школа», затем на улице для ребят было проведено развлечение.

Дети с удовольствием танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, отгадывали загадки. Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте «Разноцветный мир». Этот праздничный день всем поднял настроение, и взрослым и воспитанникам ДОУ.

Просмотров: 303 | Добавил: detsad7 | Рейтинг: 0.0/0