Четверг, 09.05.2024, 11:20

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Ярмарка
Ярмарка

1 октября прошла районная выставка –сельскохозяйственная ярмарка на Советской площади, которая проводилась с целью обмена опытом по выращиванию экологически чистых сельскохозяйственных культур. В ней приняли участие, как общеобразовательные школы, так и  дошкольные учреждения, выполняющие исследовательскую, опытническую  и практическую работу данного направления. Наш детский сад принял участие, где педагоги показали свои творческие успехи в оформлении овощей, которые превращались в чудесные, сказочные персонажи сказок и героев различных мультфильмов. Большое спасибо  родителям,  которые помогли в оформлении и участии праздничной осенней ярмарки. Гостей ждали, пироги и выпечка, сладости всем на радости, соленья и  варенье всем на угощенье!

Просмотров: 317 | Добавил: detsad7 | Рейтинг: 0.0/0